REPOSSI "Nérée" Pendentif en or gris 750 millièmes ajouré, de forme ronde, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. Signé. Haut. : 5,5 cm ; Poids brut : 25,5 g.

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 4403.00 €