RENOIR Auguste. "Baigneuse nue à demi-jambe". Eau-forte. Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 16,5 cm. Encadrée, sous verre. (Piqûres)

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 127.00 €