Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Le Petit paysage. Vers 1908. Eau-forte. 155 x 79. Delteil, Stella 21. Parfaite épreuve d'un tirage postérieur sur vergé. Trace claire d'oxydation à l'ouverture du passe-partout. Petites rousseurs. Toutes marges.

Date: 03/05/2019

Prix (TTC): 114.00 €