Composition abstraite avec maisons stylisées Huile sur toile, monogrammée en bas à droite MD, signé au dos Michèle Dufour 16 x 22 cm Composition patchwork " Puzzle inachevé" Huile sur toile signé au dos Claudia SALARONESCO 27 x 35 cm Composition abstraite "Verneuil sur Havre" Huile sur toile marouflée sur panneau, signée au dos CRENARD et datée 1990 15.5 x 21.5 cm

Date: 13/02/2020

Prix (TTC): 12.00 €