SÉGÉ Alexandre (1818-1885) "La Redoute de Vaujours" ou Femme dans la campagne" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 31 cm ; Larg. : 46 cm (Pièce au dos)

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 510.00 €