Attribué à REDKO Kliment Nikolaevich (1897-1956) Ensemble de quatre gouaches et aquarelles constructivistes et suprématismes sur papier signées en bas à droite en cyrillique "K. Redko" et datées "1922" et "1923". Une est signée en haut à droite. Haut. : 46,2 cm ; Larg. : 35,4 cm pour la plus grande

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 765.00 €