LONGWY "Lavoisier" Partie de service de table en faïence, à décor bleu de guirlandes, trophées de peintre, musicien, comprenant : - Trente assiettes plates - Huit assiettes creuses - Trois plats ronds - Un plat creux - Un plat ovale - Un saladier - Une soupière - Trois raviers. (Taches et petits éclats)

Date: 29/11/2018

Prix (TTC): 113.00 €