LIMOGES - HAVILAND Frank Partie de service de table en porcelaine blanche à décor sur l'aile d'une guirlande dorée, comprenant : - Dix-huit assiettes - Cinq assiettes à soupe - Quatre assiettes à dessert - Une soupière - Trois raviers (Accidents)

Date: 21/11/2017

Prix (TTC): 62.00 €