ARRAS Deux parties de service de table en porcelaine tendre, l'une à décor dit "à la guirlande", l'autre à décor de guirlande feuillagée et filet dentelé, comprenant : 35 assiettes plates, 4 raviers Début du XIXe siècle.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 320.00 €