FÉNELON. Oeuvres, précédées d'une notice sur sa vie et sur ses écrits par Fabre de Narbonne. Paris, Dufour, 1826 ; 12 vol. in-8°, demi-veau brun. Reliure de Petit. Provenance : Edmond et Paul Raphaël, Château de Frénouville.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 127.00 €