École italienne du XIXe siècle, suiveur de Raphaël "L'ange Gabriel" Huile sur panneau, signée au centre à droite. Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 16,5 cm Cadre (accidents).

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 314.00 €