Ecole flamande du XVIIème siècle Le Triomphe de Galatée Diane et Actéon Paire de cuivres Haut. : 37 cm ; Larg. : 52 cm Restaurations anciennes Le triomphe de Galatée est la reprise de la composition de Raphaël. Il existe une gravure proche représentant Diane et Actéon par Bonasone ou un émule de Marcantonio Raimondi.

Date: 09/09/2020

Prix (TTC): 7018.00 €