QUIZET Alphonse (1885 - 1955 ) Vue de Montmartre sous la neige, huile sur carton, signée en bas à droite Haut. : 36 cm ; Larg. : 45 cm (accidents et manques)

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 127.00 €