IRAN, Qâjâr - XIXe siècle Plumier, qalamdan, aux médaillons. Plumier en papier mâché à décor de scènes animées et portraits dans des médaillons. Eclats de vernis. Long. : 24 cm

Date: 06/05/2019

Prix (TTC): 829.00 €