Suite de huit couteaux de table, huit couteaux à fromage et un couteau à beurre en argent fourré de style Régence, à décor de volutes, chiffrés. Les lames en acier signées. Orfèvre : PUIFORCAT. Poinçon Minerve. (Petites bosses)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 638.00 €