PUIFORCAT, orfèvre Pelle à fraises arrondie en argent et vermeil à décor d'iris. Circa 1900. Poinçon 1er titre, poinçon de maître. Long. : 23,5 cm ; Poids : 110 g.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 201.00 €