Deux pinces à sucre en argent 950 millièmes : - une petite à prise griffes et décor de palmettes. Orfèvre : PUIFORCAT Long. : 11,2 cm - une à décor gravé de fleurs sur fond guilloché. Orfèvre : M.B. DREYER. Long. : 16,7 cm Poids total : 86 g.

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 37.00 €