PRINS Pierre-Ernest (1838-1913) "Paysage provençal" Dessin au fusain sur carton, monogrammé et daté "73" en bas à droite. Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 53,5 cm à vue (Petites perforations sur le bord supérieur, abrasions éparses) Étiquette de la galerie Art Moderne, Yves Jaubert, n° 1504 (470).

Date: 15/06/2018

Prix (TTC): 153.00 €