CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière à col long en verre overlay jaune à décor de cyprins en jaune, vert, rouge et bleu. (Petites égrenures sur les poissons et en bordure de bouche). H. 7 ,8 cm.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 629.00 €