PRADIER James (1790-1852) "Athéna" Belle épreuve en bronze argenté, socle en marbre noir cannelé. Fonte d'époque, milieu du XIXe siècle, vers 1840. Haut. totale : 59 cm

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 1509.00 €