VILLA Georges Societe Provencale de Constructions Aeronautique Hydravions Avions Gouache signée Georges Villa. Entoilée / Signed gouach & Lined / T.B.E. A - / plis / folds AERONAUTIQUE / AERONAUTICS POSTERS & PAINTINGS / 27 x 21 Marseille (Bouches du Rhône) / Imp. vers 1930

Date: 02/06/2017

Prix (TTC): 691.00 €