BUSSET Maurice Bi- Plan - au tour du Lac de Cazeaux Huile sur bois signée par Maurice Busset / Oil on wood signée. / T.B.E. A - / AERONAUTIQUE / AERONAUTICS POSTERS & PAINTINGS / 14 x 22 / Imp. 1917

Date: 02/06/2017

Prix (TTC): 880.00 €