Ensemble comprenant: 3 médaillons de profils dans le goût antique, 1 en porphyre et bronze doré, les 2 autres en bois peint imitant le porphyre Diam. : 14cm (porphyre) Diam. : 18 cm (médaillon en bois) (manque sur l'un des profils)

Date: 01/06/2020

Prix (TTC): 433.00 €