Tabatière ovale en pomponne ciselé à décor de deux oiseaux dans un entourage de guirlandes feuillagées et de fleurettes. Époque Louis XVI. Haut. : 3,2 ; Larg. : 7,5 ; Prof. : 4,8 cm

Date: 14/09/2021

Prix (TTC): 320.00 €