Boîte ronde en ivoire (manque la miniature du couvercle). ON JOINT : une miniature représentant un portrait de femme à la robe mauve dans un entourage en pomponne. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 8,3 cm (Accidents et usures)

Date: 15/02/2018

Prix (TTC): 62.00 €