Lustre cage en bronze verni à six bras de lumière, orné au centre d'un poignard, de plaquettes, pendeloques en cristal de roche, petits poignards et d'une boule. XIXe siècle, style Louis XV. Haut. : 113 cm ; Larg. : 66 cm (Electrifié. Petits accidents et manques. Quelques éléments en verre taillé)

Date: 24/02/2017

Prix (TTC): 2893.00 €