INDE - Style Moghol. Poignard, kanjar, Le manche en jade à décor de tête de cheval, lame en acier à gouttière et décor fleuri doré. Long. : 37 cm (Lame : 24 cm) Avec son fourreau. (Accident)

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 638.00 €