SEIGNOBOSC Hervé "Vue de Plage près la Trinité-sur-Mer" Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée au revers. Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm Cadre.

Date: 27/09/2017

Prix (TTC): 62.00 €