BRIANCHON Maurice (1899-1979) "Plage en Normandie" Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 20 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue)

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 754.00 €