Pipe en écume de mer sculptée et culottée, représentant une "parisienne". Tuyau courbe en ambre (cassé). Vienne, circa 1880. Long. : 14 cm Dans son étui en cuir signé "Hoffmann".

Date: 15/10/2018

Prix (TTC): 125.00 €