Pipe en écume de mer sculptée et culottée, représentant une naïade. Tuyau courbe en ambre (recollé). Circa 1900. Long. : 17,5 cm Dans son étui en cuir signé "Tournaire-Rouen".

Date: 15/10/2018

Prix (TTC): 226.00 €