MOUTTE Alphonse (1840-1913) "Homme fumant une pipe" Mine de plomb sur papier, signée en haut à gauche. Haut. : 14,4 cm ; Larg. : 12,5 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 127.00 €