Lot comprenant deux présentoirs à pipes : - modèle droit en bois noirci et laiton doré pour huit pièces. Époque Napoléon III. ON JOINT : trois pipes en terre. - modèle en terre rouge polychrome représentant le lancement du bateau par deux enfants. Boulogne-sur-Mer, l'Isle-Adam.

Date: 27/09/2018

Prix (TTC): 37.00 €