Table de salle à manger rectangulaire en acajou et placage d'acajou, reposant sur un piétement quadripode fuselé à quatre colonnes. Travail anglais, XIXe siècle. Haut. : 75 cm ; Long. : 143 cm ; Larg. 115 cm (dimensions sans rallonge) ; Longueur (ouverte) : 345 cm. Rallonges en bois clair (50 cm)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 125.00 €