École flamande du XVIIe siècle, d'après RUBENS Pierre Paul L'Adoration des mages Huile sur cuivre Haut. : 55 ; Larg. : 37 cm Note : L'Adoration des mages de Pierre Paul Rubens est conservée à l'église Saint-Jean à Malines.

Date: 17/11/2021

Prix (TTC): 1088.00 €