PICASSO : GILOT (Françoise) - LAKE (Carlton) : Vivre avec Picasso. Paris, 1965 ; in-8° broché (nombreuses photos) Beau dessin à pleine page signé F. GILOT et dédicacé "pour André Favereau".

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 515.00 €