ÉLUARD (Paul) : Corps mémorable. Douze photographies par Lucien CLERGUE et Pierre SEGHERS. (Double page photo volante, avec annotation manuscrite signée) ON JOINT : RULHIERE (Claude de) : Contes en vers. Paris, 1946 ; in-4° broché, exemplaire numéroté sur vélin du Marais. Il. de Robert de Montcadrier.

Date: 26/10/2017

Prix (TTC): 85.00 €