PERSON Henri (1876-1926) "Paysage d'été, circa 1910" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 45 cm ; Larg. : 56 cm Sera incluse dans l'additif au catalogue raisonné d'Henri Person en préparation, par Madame Marie-Aude Bossard.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 3522.00 €