Coffret octogonal en placage d'écailles de tortue et marqueterie d'ivoire gravé à décor d'oiseaux et de personnages Travail mexicain probablement du XIXème 14 x 40 cm (accidents, restaurations)

Date: 21/12/2020

Prix (TTC): 11484.00 €