Cache pot en porcelaine à décor camaïeu bleu de personnages chinois, la monture en bronze doré à décor de feuillages et godrons à deux anses mobiles. Style Régence, XIXe siècle

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 29439.00 €