CHINE. Pot circulaire à décor polychrome floral. Haut. : 11 cm ; Diam. : 10 cm. (Accidents, fêle). Socle en bois. Étiquette Perret-Vibert.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 37.00 €