Pendule vase en bronze ciselé et doré. Le socle ovale supporte un vase étrusque contenant le mouvement, du vase partent des tiges ornées de fleurs de porcelaine blanche. XIXe siècle. Haut. : 46 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 691.00 €