Pendule en marbre blanc et bronze doré. Epoque Louis XVI. Haut. : 36 cm (Manque des bronzes, accidents et restaurations au cadran, suspension changée (Brocot))

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 1148.00 €