Pendule en forme de vase couvert en bronze ciselé et doré, modèle attribué à OSMOND, le cadran émaillé signé ENGAZ à Paris flanqué de têtes de faune Époque Louis XVI Haut. : 51 cm (manques et usures à la dorure) manque balcier et timbre égrenures

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 2560.00 €