Pendule en bronze patiné et doré à décor d'un amour Socle en bois. XIXe siècle. Haut. : 32,7 cm ; Larg. : 17,6 cm ; Prof. : 9 cm

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 352.00 €