Pendule en bronze doré, à décor rocaille et, à l'amortissement, d'un pot à feu. Le cadran marqué "B CVOURTEC.... 101 rue Nationale, Lille". Style Louis XV. XIXe siècle. Haut. : 51 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 226.00 €