Pendule borne en marbre blanc et bronze doré surmontée d'un sujet figurant un enfant et son chien. XIXe siècle. Haut. : 44 cm ; Larg. : 32 cm ; Prof. : 15 cm ACCIDENTS

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 188.00 €