Pendule borne en bronze doré, marbre blanc et marbre noir, sommée d'un amour avec un chien, le cadran émaillé à chiffres romains, la suspension à fil. XIXème Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 19,5 cm; Prof. : 11,2 cm

Date: 12/03/2021

Prix (TTC): 358.00 €