Garniture en bronze doré et patiné, XIXe siècle. Femme aux enfants et deux flambeaux. Marquée A. Carrier sur le groupe. Haut. pendule : 47 cm ; Larg. : 41 cm ; Prof. : 21 cm Haut. flambeaux : 49,5 cm Éclats et usures.

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 1258.00 €