Garniture de cheminée en bronze doré comprenant : - Une pendule ornée d'un pot à feu à l'amortissement. Haut. : 51 cm - Une paire de flambeaux à cinq bras de lumière. Haut. : 54,5 cm Style Rocaille. Fin du XIXe siècle.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 276.00 €